сборник пожеланий :: На профессиональные праздники :: На День геолога
  Весенняя птица - рюкзак    Езжайте в поле, господа!    Профессия - Геолог 
  Вечер бродит по лесным дорожкам    Коллеге. Поэт А. Кузнецов    С Днём Геолога! (А. Зенов) 
  Вспомним о тружениках геологоразведочных партий    Мыслью и молотом    С Днём Геолога! Пот, пыль, туманы и дожди (Д. Рябухин) 
  Геолог - странник наш земной    Несгибаемым скитальцам    Сегодня замечательный день — День геолога 
  Геолог, брат, товарищ и соратник    О Геологах. Стихотворение Никулина В. М.    Стихи о геологе 
  Геологам от геологов Алдана    Первое воскресенье апреля    Удивляйтесь. Смейтесь, говорите! 
  Геологи, поздравляем вас с профессиональным праздником!    Поздравляю всех профи и тех кто стремиться ими стать с днём Геолога!    Я жив! Я здоров! Я геолог! Я счастлив! 
  Дорогие геологи! Геолог в России больше, чем геолог    Почему я люблю геологию  
  Дорогие геологи! Геолог в России больше, чем геолог
Дорогие геологи!
Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем, чтобы теодолит в ваших руках не дрогнул, а нивелир с мензулой всегда были бы вам верны! Что вам дороги, степь да бурьян, если вас ждут неизведанные аномалии, а руда будет сыпаться к вашим ногам, подобно золотому дождю! Перефразируя известное выражение о том, что поэт в России больше, чем поэт, заметим, что геолог в России больше, чем геолог! Благополучие нашей страны — в ваших руках. Так куйте железо, пока горячо! Ура!
Дата публикации: 05 августа 2018